Объявление

УВАЖАЕМЫЙ СОБСТВЕННИК

В связи с имеющимися у некоторых собственников претензиями к работе председателя ТСЖ «Глазковское» доводим до сведения всех собственников следующую информацию:

  1. Любой собственник имеет полное право знакомиться с информацией о деятельности товарищества, о режиме и результатах всей хозяйственной деятельности. Первичная информация размещается на сайте ТСЖ «Глазковское» glazkovskoe.ru , с подробной информацией можно ознакомиться в правлении ТСЖ «Глазковское» в доме № 24 в часы приёма жителей с 19.00 до 20.00 каждый четверг.
  2. Желающим улучшить работу ТСЖ предлагается участвовать в решении вопросов управления общим имуществом МКД, посредством внесения конкретных предложений в письменной форме. Желающим непосредственно участвовать в управлении ТСЖ, необходимо заявить о таком желании с подачей заявления в правление с просьбой, о включения его в состав правления ТСЖ. На ближайшем собрании членов ТСЖ будет проведено голосование о включении соискателя в состав правления нового состава правления. Любой член правления может быть избран председателем правления в соответствии с жилищным кодексом и Уставом ТСЖ «Глазковское».
  3. Любой собственник жилого/нежилого помещения вправе проводить общее собрание собственников многоквартирного дома, с повесткой любого характера, а так же об изменении способа управления МКД, ликвидации ТСЖ, переход на управление Управляющей компанией. Порядок проведения собраний в МКД подробно прописан в Жилищном Кодексе РФ.
  4. Действующий председатель правления ТСЖ «Глазковское» Горовой А.Н. возглавляет ТСЖ «Глазковское» с 2009г. и готов уйти с должности председателя по состоянию здоровья. Собственнику (члену товарищества) желающему возглавить ТСЖ «Глазковское» необходимо заявить о таком желании с подачей заявления в правление с просьбой о включении его в состав правления ТСЖ.
  5. Освободилась вакансия дворника по уборке придомовой территории, с предложениями обращаться в правление ТСЖ.

28.01.2018г.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.