Объявление

В связи с постоянными проблемами кодовых замков (домофонов) правление ТСЖ приняло решение о заключении договора со специализированной организацией выполняющей техническое сопровождение. Набор кода для входа будет отключён, так как помимо собственников коды стали известны посторонним лицам беспрепятственно проникающим в подъезды. Необходимо всем собственникам и лицам проживающим в квартирах на законных основаниях обратиться в правление ТСЖ (каждый четверг с 19.00 до 20.00 в подвале дома 24), с заявкой на дополнительные ключи (таблетки) которые будут реализовываться после сбора всех заявок. Собственники и жильцы не падавшие заявки смогут попадать в подъезд только после получения ключа в правлении ТСЖ.

Собственникам, желающим оперативно получать расширенную информацию о работе ТСЖ «Глазковское» необходимо сообщить адрес электронной почты с указанием собственника и квартиры.

Для точного расчёта сметы на установку шлагбаума необходимо собрать заявки на изготовление электронных карточек (пропусков). Предлагаем собственникам обращаться с заявками в правление ТСЖ «Глазковское» с информацией о количестве необходимых пропусков на каждого собственника.

This entry was posted in Объявления. Bookmark the permalink.